Konvolut von 2 gerahmten Landkarten:
Franz. Joh. Josef v. Reilly (Wien 1766 - 1820) Erzstift Salzburg, sowie Traun- und Hausruckviertel, grenzkolorierte Kupferstiche aus dem Atlas um 1790, Nr. 156und 127, ca. 24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |